| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | trasmissione di corrente elettrica |
| Norme | ISO9001-2008 |
| Norma di saldatura | AWSD 1.1 |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Applicazione | trasmissione di corrente elettrica |
| Standard | ISO9001-2008 |
| Norma di saldatura | AWSD 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Power | 10kv~550kv |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Stile | polo poligonale |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 4mm |
| Velocità del vento | 160km/h |
| Sia adatto a per | linea di distribuzione di energia elettrica |
| Potenza | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Potenza | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Potere | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |