| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | il palo dell'elettricità 11.8m-500dan ha galvanizzato Palo d'acciaio 14m per la linea elettrica |
|---|---|
| tempo di vita | 50 anni |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Progettazione del palo | contro un terremoto del grado 8 |
|---|---|
| Potere | 10kv~550kv |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| tolleranza | +/--2% |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
|---|---|
| Energia | 10kv~550kv |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
|---|---|
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Power | 10kv~550kv |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Power | 10kv~550kv |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| standard | ISO9001 |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
|---|---|
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Power | 10kv~550kv |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |