| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Nome di prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Velocità del vento | 30M/S |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Materiale | Q345 |
| Tempo dell'ascensore | 15 anni |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10MM |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Nome del prodotto | Il tubo d'acciaio di NAPORCOR ha galvanizzato Palo d'acciaio 14m per la linea elettrica |
|---|---|
| tempo di vita | 50 anni |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Potere | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | l'illuminazione all'aperto di 30m ha galvanizzato il palo leggero dell'alto albero per stadio di foo |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione |
| Velocità del vento | 30m/s |
| Spessore della parete | 6 mm |
| Forma | Poligonale |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Vestito per | Distribuzione di elettricità |
| forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |