| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | l'illuminazione all'aperto di 30m ha galvanizzato il palo leggero dell'alto albero per stadio di foo |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione |
| Velocità del vento | 30m/s |
| Spessore della parete | 6 mm |
| Forma | Poligonale |
| MOQ | un contenitore o campioni |
|---|---|
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Energia | 10kv~550kv |
| Termine di prezzi | EXW, CATENA DELL'OROLOGIO, CFR o CIF |
| Tolleranza | +/--2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
|---|---|
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Energia | 10kv~550kv |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Altezza | 25ft-100ft |
|---|---|
| Vestito per | Distribuzione di elettricità |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi applicated a 50cm dal al palo |
| MOQ | un contenitore o campioni |
|---|---|
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Potere | 10kv~550kv |
| Termine di prezzi | EXW, CATENA DELL'OROLOGIO, CFR o CIF |
| Tolleranza | +/--2% |
| Moq | un contenitore o campioni |
|---|---|
| Forma | Conoid, Multi-piramidale, Columniform, poligonale o conico |
| Power | 10kv~550kv |
| Price Term | EXW, FOB, CFR or CIF |
| Tolerance | +/-2% |
| Altezza | 36m |
|---|---|
| Velocità del vento | 35m/s |
| Applicazione | Accensione delle centrali elettriche |
| Tipo | Scala o sistema di sollevamento |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |