| Nome del prodotto | 11.8M Palo elettrico |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 11.8m |
| Tensione | 132kV |
| Trattamento | Bitume |
| Stile | Galvanizzazione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Tipo | palo d'acciaio di energia elettrica di 8m 5KN 11.8m per la trasmissione |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Altezza | 8m 11.8m |
| Nome del prodotto | Electric Power Palo |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento superficiale | rivestimento di potenza da galvanizzazione a caldo |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Nome del prodotto | Electric Power Palo |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione di potenza |
| Trattamento superficiale | rivestimento di potenza da galvanizzazione a caldo |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Nome del prodotto | palo di energia elettrica |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento delle superfici | rivestimento di potere di galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| standard | ISO |
| Nome del prodotto | palo di energia elettrica |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Design | Su misura |
| Garanzia | 15 anni |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Nome del prodotto | palo di energia elettrica |
|---|---|
| tempo di vita | 50 anni |
| Design | Su misura |
| Garanzia | 15 anni |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Tipo | il giro di 36m ha affusolato la corrente elettrica Palo per la linea sopraelevata colore su ordinazi |
|---|---|
| Colore | Costumi |
| Potenza | 10 CHILOVOLT ~550 CHILOVOLT |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Nome del prodotto | palo di energia elettrica |
|---|---|
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Applicazione | Trasporto di energia |
| standard | ISO |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |