| Tipo | Palo tubolare d'acciaio |
|---|---|
| Trattamento superficiale | di larghezza uguale o superiore a 15 mm |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg |
| Velocità del vento | 160 km/h |
| Adatto per | DISTRIBUZIONE DI ELETTRICITÀ |
| Nome di prodotto | Electric Power Palo |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Nome del prodotto | 32m hanno galvanizzato il palo d'acciaio della trasmissione di energia elettrica/Palo tubolare d'acc |
|---|---|
| certificato | ISO9001 |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Tolleranza | +/--2% |
| Materiale | ALLOY |
| Nome del prodotto | Electric Power d'acciaio 12m ottagonale galvanizzato 35FT Palo, BV ha elencato |
|---|---|
| certificato | ISO9001 |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Tolleranza | +/--2% |
| Materiale | ALLOY |
| Materiale | Gr65 |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi appliced a 50cm dal al palo |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Norma di galvanizzazione | IS2629-1985,BS729-1971 |
| Tolleranza della dimensione | + - 2% |
|---|---|
| Resistenza al vento | 3-500 km/h |
| Materiale | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altezza | 11 metri |
| saldatura | Saldatura conferma con lo standard internazionale di saldatura di CWB |
| Tolleranza della dimensione | + - 2% |
|---|---|
| Resistenza al vento | 3-500 km/h |
| Materiale | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altezza | 80FT 90FT 138KV |
| saldatura | Saldatura conferma con lo standard internazionale di saldatura di CWB |
| Nome del prodotto | palo di energia elettrica |
|---|---|
| Power | 10kv-220kv |
| Materiale | ASTM A572 Gr65 |
| Trattamento delle superfici | galvanizzazione e bitume |
| Norma di Glavanization | Media non di meno che 86um |
| Tipo | Gr65 16m Alto voltaggio di acciaio palo di alimentazione poligonale / conico alto voltaggio elettric |
|---|---|
| Saldatura | AWS D1.1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| Colore | Qualsiasi |
| Certificato | ISO 9001 |
| Nome di prodotto | 35M 30M hanno galvanizzato la corrente elettrica Palo per i cavi 169kv con il rivestimento di potere |
|---|---|
| Certificato | ISO9001 |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Tolleranza | +/--2% |
| Materiale | Lega |