| Materiale | Gr.65 |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione dell'anca calda |
| Norma di galvanizzazione | ASTMA123 |
| Norma di saldatura | AWS D.1.1 |
| Forma | 8side |
| Stile | Galvanizzazione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi appliced a 50cm dal al palo |
| Power | 10 CHILOVOLT ~550 CHILOVOLT |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Materiale | Gr65 |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi appliced a 50cm dal al palo |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Norma di galvanizzazione | IS2629-1985, BS729-1971 |
| Nome di prodotto | Electric Power d'acciaio Palo |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento di superficie | Rivestimento della polvere di HDG |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Applicazione | Trasporto di energia |
|---|---|
| Materiale | Acciaio, GR65, con carico di snervamento 460mpa di miminum |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione calda dell'anca |
| Norma di galvanizzazione | ASTMA123 |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| nome | Poligoni autosufficienti anticorrosivi di Pali di corrente elettrica 50m Palo d'acciaio tubolare |
|---|---|
| Tipo | Giro, conico |
| Materiale | Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocità del vento | 35 m/s |
| Origine del posto | Yixing |
| Tipo | Sepoltura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Tipo | la torre poligonale dei pali di compagnia d'elettricità 132kv ha galvanizzato il palo elettrico d'ac |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di electriccity |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Energia | 10kv~550kv |
| vestito per | distribuzione di elettricità |