| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| energia | 10kv~550kv |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
|---|---|
| Trattamento di superficie | la immersione calda ha galvanizzato |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Sia adatto a per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato elettrico |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Nome del prodotto | Pali pratici d'acciaio elettrici |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione di corrente elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Capacità di energia | 10kV a 220kV |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione |
| Materiale | 9m - potere pali pratico galvanizzato 3KN per la linea di distribuzione elettrica dell'esterno |
|---|---|
| Velocità del vento | 35m/s |
| Origine del posto | Yixing |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| Saldatura | AWS D1.1 |
| Nome di prodotto | Potere pali di 69KV Q345 NEA Standard Galvanized Electrical Steel |
|---|---|
| Potere | 69KV |
| Materiale | GR50 |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Materiale | Gr.65 |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione dell'anca calda |
| Norma di galvanizzazione | ASTMA123 |
| Norma di saldatura | AWS D.1.1 |
| Altezza | 13m |
| Nome del prodotto | pali pratici d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione di corrente elettrica |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| certificato | ISO9001/BV/ |
| Capacità di energia | 10kV a 220kV |
| Potenza | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | 60ft hanno galvanizzato il potere pratico tubolare d'acciaio del palo di potere hanno galvanizzato i |
|---|---|
| Potenza | 69kv |
| Materiale | GR50 |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |