| Nome del prodotto | palo di energia elettrica |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Nome del prodotto | palo elettrico |
|---|---|
| Design | Su misura |
| standard | ISO |
| Tolleranza di dimensione | + - 2% |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Nome del prodotto | palo elettrico |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Tolleranza di dimensione | + - 2% |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Spessore | 1mm - 30mm |
|---|---|
| Forma | Conoid, Multi-piramidale, Columniform, poligonale o conico |
| Power | 10kv~550kv |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Materiale | Q345, Q235 |
|---|---|
| Stile | galvanizzazione |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi appliced a 50cm dal al palo |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Sia adatto a per | distribuzione di elettricità |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Trattamento di superficie | la immersione calda ha galvanizzato |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Montaggio ottico della lampada | IP 65 |
| Torelance di dimensione | + - 2% |
| Nome del prodotto | Potere palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Tolleranza della dimensione | +-2% |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Type | steel tubular pole |
|---|---|
| Surface Treatment | hot dip galvanized |
| Design Load in kg | 300~1000kg |
| Wind speed | 160km/h |
| Abito per | DISTRIBUZIONE DI ELETTRICITÀ |
| Nome del prodotto | di acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Tolleranza della dimensione | +-2% |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Nome del prodotto | Corrente elettrica Palo |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |