| Nome del prodotto | palo di energia elettrica |
|---|---|
| tempo di vita | 50 anni |
| Design | Su misura |
| Garanzia | 15 anni |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Tipo | linea di trasmissione di 133kv 10m corrente elettrica Palo per la torre d'acciaio del palo |
|---|---|
| colore | qualsiasi |
| certificato | ISO 9001 |
| tempo di vita | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
|---|---|
| Torlance della dimensione | +-2% |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Tipo | linea di trasmissione 240kv corrente elettrica Palo di Pali 18m del metallo per la torre d'acciaio d |
|---|---|
| Colore | C'è ne |
| Certificato | Iso 9001 |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Nome del prodotto | palo di energia elettrica |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Norma di galvanizzazione | Galvanizzazione della immersione calda |
| Velocità del vento | 30m/s |
| Sollevi il tempo | 50 anni |
| Nome del prodotto | palo di energia elettrica |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento delle superfici | rivestimento di potere di galvanizzazione della immersione calda |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Nome del prodotto | palo di energia elettrica |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Norma di galvanizzazione | Galvanizzazione della immersione calda |
| Sollevi il tempo | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Nome del prodotto | torre d'acciaio del palo del palo di corrente elettrica |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Tipo | Palo diritto, Palo di tensione, giro Palo |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
|---|---|
| Torlance della dimensione | +-2% |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | palo di energia elettrica |
|---|---|
| Garanzia | 15 anni |
| tempo di vita | 50 anni |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |