| Spessore | 1mm - 30mm |
|---|---|
| Forma | Conoid, Multi-piramidale, Columniform, poligonale o conico |
| Power | 10kv~550kv |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tipo | Galvanizzazione |
|---|---|
| Potere | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | contro un terremoto del grado 8 |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Sia adatto a per | Distribuzione di elettricità |
| Tipo | palo tubolare d'acciaio |
|---|---|
| Trattamento di superficie | la immersione calda ha galvanizzato |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg |
| Velocità del vento | 160KM/H |
| Sia adatto a per | Distribuzione di elettricità |
| Nome di prodotto | Electric Power d'acciaio Palo |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento di superficie | Rivestimento della polvere di HDG |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Trattamento superficiale | galvanizzati a caldo |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Abito per | DISTRIBUZIONE DI ELETTRICITÀ |
| Product Name | Steel Electric Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Transmission |
| Surface treatment | HDG powder coating |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Galvanization standard | ASTM A 123 |
| Nome del prodotto | palo di energia elettrica |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento delle superfici | rivestimento di potere di galvanizzazione della immersione calda |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Nome del prodotto | palo di energia elettrica |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento delle superfici | rivestimento di potere di galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| standard | ISO |
| Nome del prodotto | Electric Power d'acciaio galvanizzato Palo |
|---|---|
| certificato | ISO9001 |
| tempo di vita | 50 anni |
| Tolleranza | +/--2% |
| Materiale | Lega |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |