| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Spessore | 1mm - 30mm |
|---|---|
| Forma | Conoid, Multi-piramidale, Columniform, poligonale o conico |
| Power | 10kv~550kv |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Power | 10kv~550kv |
| Lunghezza per della sezione | all'interno di 14m che si forma una volta senza giunto di slittamento |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tipo | linea di trasmissione di 133kv 10m corrente elettrica Palo per la torre d'acciaio del palo |
|---|---|
| Colore | C'è ne |
| Certificato | Iso 9001 |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
|---|---|
| Trattamento superficiale | galvanizzati a caldo |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000 kg applicati a 50 cm dal palo superiore |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Abito per | DISTRIBUZIONE DI ELETTRICITÀ |
| Tolleranza della dimensione | + - 2% |
|---|---|
| Resistenza al vento | 3-500 km/h |
| Materiale | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altezza | 12 m 14 m |
| saldatura | Saldatura conferma con lo standard internazionale di saldatura di CWB |
| Nome del prodotto | palo di energia elettrica |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento delle superfici | rivestimento di potere di galvanizzazione della immersione calda |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Trattamento di superficie | la immersione calda ha galvanizzato |
| Progettazione del palo | contro un terremoto del grado 8 |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Sia adatto a per | Distribuzione di elettricità |