| Nome del prodotto | potere palo pratico galvanizzato posta tubolare elettrica del metallo 220KV |
|---|---|
| Carico | 20kn |
| Spessore | 6 mm |
| Torlance di dimensione | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Montaggio ottico della lampada | IP 65 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
|---|---|
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Potere | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Sia adatto a per | distribuzione di elettricità |
| Tipo | palo tubolare d'acciaio |
|---|---|
| Trattamento di superficie | la immersione calda ha galvanizzato |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg |
| Velocità del vento | 160KM/H |
| Sia adatto a per | distribuzione di elettricità |
| Saldatura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Materiale | Q345 |
| Consegna | 20-30 giorni |
| Marca | MilkyWay |
| certificato | ISO9001: 2008 |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000 kg applicati a 50 cm dal palo superiore |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Energia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Abito per | DISTRIBUZIONE DI ELETTRICITÀ |
| Nome di prodotto | Electric Power Palo |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Norma di galvanizzazione | galvanizzazione della immersione calda |
| Sollevi il tempo | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Stile | Immersione calda galvanizzata |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | immersione calda Palo d'acciaio galvanizzato Electric Power Palo di 9m 11m Columniform |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |