| Altezza | 10m-25m |
|---|---|
| Materiale | Gr65 |
| Accessori | Scala rampicante |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Trattamento delle superfici | Pittura della polvere del bitume di galvanizzazione |
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocità del vento | 35m/s |
| Origine del posto | Yixing |
| Tipo | Sepoltura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Nome del prodotto | Potere palo d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione dell'energia |
| materiale | Gr65 |
| Carico di snervamento minimo | 460 mpa |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| classe | Classe A o B |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione di Electric Power |
| Guarnizione di Palo | Saldatura di lamiera superiore d'acciaio |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione |
| Tipo | 133kv 30ft metallo palo pratico d'acciaio di 40ft e di 35ft galvanizzato con la certificazione dello |
|---|---|
| Forma | Rotondo, conico |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| Superficie finita | immersione calda galvanizzata |
| Nome del prodotto | palo di energia elettrica |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 8M - 25M |
| Tensione | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Funzione del prodotto | Sostegno d'acciaio della linea elettrica cavi |
| Forma di Palo | Conico, ottagonale, rotondo |
|---|---|
| Spessore | 2.5mm, 2.75mm, 3mm |
| Altezza | 8M - 25M |
| Tensione | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Applicazione | linea di trasmissione 10kv-220kv |
| Forma di Palo | Ottagonale, dodecagono, Hexadecagon |
|---|---|
| Altezza | 25ft - 75ft |
| Trattamento delle superfici | galvanizzazione o butiuem |
| Tensione | 10kv-220kv |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Linea di Transmisson | 138kv |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi appliced a 50cm dal al palo |
| Carico di snervamento minimo | mpa 460 |
| Forma di Palo | Conico |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Altezza | 65ft |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi appliced a 50cm dal al palo |
| Carico di snervamento minimo | Mpa 345 |
| Sezioni | Tre sezioni |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |