| Galvanizzazione | ASTM A123 |
|---|---|
| Forma | Conoid, Multi-piramidale, Columniform, poligonale o conico |
| rottura del carico | Personalizzato |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Imballaggi particolari | Secondo la richiesta del cliente |
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocità del vento | 35m/s |
| Origine del posto | Yixing |
| Tipo | Sepoltura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Altezza | 8m |
|---|---|
| Spessore | 3 millimetri |
| Carico di snervamento minimo | Q345 345mpa |
| Carico | 5 KN |
| Dimensione della flangia | Secondo la progettazione del cliente |
| Spessore | spessore di 3.5mm |
|---|---|
| Profondità della pianta | 2.3m sotterranei |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Altezza | 16M |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Altezza | 40FT |
|---|---|
| Profondità della pianta | 1.8m o 2.3m sotterranei |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Velocità del vento | 35m/s |
| Nome del prodotto | Palo tubolare d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 25ft-70ft |
| Tensione | 132kV |
| Trattamento | Bitume |
| Nome del prodotto | Tipo su misura acciaio tubolare di angolo del Multi-Circuito di Pali Q235 dell'acciaio elettrico |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 25ft-70ft |
| Tensione | 110KV |
| Trattamento | Bitume |
| Tipo | Tipo di sepoltura |
|---|---|
| Profondità della pianta | 1.8m o 2.3m sotterranei |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Altezza | 8m - 27m |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Nome del prodotto | 11.8M Palo elettrico |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 11.8m |
| Tensione | 132kV |
| Trattamento | Bitume |
| Nome del prodotto | 11.8M Palo elettrico |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 11.8m |
| Tensione | 132kV |
| Trattamento | Bitume |