| Nome del prodotto | Potere palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | Le BS 5135 |
| Nome del prodotto | pali pratici d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione di corrente elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| certificato | ISO9001/BV/ |
| Capacità di energia | 10kV a 220kV |
| Stile | Galvanizzato |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | corrente elettrica Palo d'acciaio galvanizzato di 65FT contro un terremoto di 8 gradi |
|---|---|
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| certificato | ISO 9001 |
| Colar | qualsiasi |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Materiale | Q235 |
| tempo di vita | 50 anni |
| Velocità del vento | 30m/s |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Design | Su misura |
| Materiale | Q235 |
| Materiale | Carico di snervamento di Q235 Q345 non di meno che 235/345mpa |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Trattamento di superficie | Galvanizzazione calda dell'anca |
| Norma di galvanizzazione | ASTMA123 |
| Norma di saldatura | AWS D.1.1 |
| nome | colonna tradizionale di 11m 2section 3.8mm Malesia con FRP e bitume |
|---|---|
| Design | a due sezioni |
| Altezza | 11m |
| thickenss | 3.8mm |
| Carico di progetto | 510 |
| nome | il tipo 3 sezioni della flangia di 100ft ha galvanizzato Palo d'acciaio con i gradini rampicanti |
|---|---|
| Design | tipo 3 sezioni della flangia di 100ft |
| Altezza | 100ft |
| thickenss | 6mm 8mm10mm |
| Carico di progetto | Lo sforzo orientabile |
| nome | tipo acciaio elettrico tradizionale Palo della flangia di 30.5m di Filippine |
|---|---|
| Design | tipo Filippine della flangia di 30.5m |
| Altezza | 100ft |
| thickenss | 10mm 12mm 14mm |
| Carico di progetto | Lo sforzo orientabile |