| ARM | Braccio trasversale |
|---|---|
| tipo montato | Sepoltura o flangia |
| Peso del carico | Su misura |
| Materiale | Q345, Q235, Gr50 |
| Trattamento delle superfici | galvanizzazione e rivestimento della polvere |
| ARM | Braccio trasversale |
|---|---|
| tipo montato | Sepoltura o flangia |
| Peso del carico | Su misura |
| Materiale | Q345, Q235, Gr50 |
| Trattamento delle superfici | galvanizzazione, bitume |
| Nome di prodotto | Potere palo d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Carico di snervamento minimo | Mpa 345 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| applicazione | distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10MM |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Tipo | Tipo di sepoltura |
|---|---|
| Profondità della pianta | 1.8m o 2.3m sotterranei |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Altezza | 8m - 27m |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Nome del prodotto | Inclini il tipo la corrente elettrica Palo tubolare d'acciaio della telecomunicazione di 10KV |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 25ft-70ft |
| Tensione | 110KV |
| Trattamento | Bitume |
| Spessore | 1mm - 30mm |
|---|---|
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Energia | 10kv~550kv |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |