| Altezza | 8m |
|---|---|
| piastra superiore | Piatto d'acciaio |
| Carico di snervamento minimo | MPA 345 |
| Carico | 2.5KN |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Altezza | 10 m |
|---|---|
| Forma di Palo | 12 lati |
| Carico di snervamento minimo | mpa 345, o 460mpa |
| Carico | 2.5KN o più |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Altezza | 14m |
|---|---|
| Tensione | 110KV |
| Carico di snervamento minimo | mpa 345 o 460mpa |
| Carico | 5KN o 2.5KN |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Altezza | 20 m |
|---|---|
| Tensione | 132 chilovolt |
| Carico di snervamento minimo | mpa 345 o 460mpa |
| Carico | 16 KN |
| Spessore | spessore della parete di 4mm |
| Altezza | 11,8 m. |
|---|---|
| Utilizzo | torre di corrente elettrica |
| Carico di snervamento minimo | mpa 345 o 460mpa |
| Carico | 50KN |
| Spessore | spessore della parete di 6mm |
| Altezza | 7 m. |
|---|---|
| Forma | Conico |
| Carico di snervamento minimo | 460mpa |
| Utilizzo | trasmissione di energia elettrica di bassa tensione |
| Spessore | 2.75mm |
| Grado | Classe tre |
|---|---|
| Applicazione | potere elettrico di distribuzione 128kv |
| Collegamento di Palo | Saldatura o giunto |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione |
| Altezza | 3m |
|---|---|
| Applicazione | Semaforo della superstrada |
| Lunghezza del braccio | 1500mm |
| Semaforo | Progettazione del cliente o del LED |
| Trattamento di superficie | Galvanizzazione |
| Altezza | 7 m. |
|---|---|
| Forma | Conico |
| Carico di snervamento minimo | 460mpa |
| Utilizzo | trasmissione di energia elettrica di bassa tensione |
| Spessore | 2.75mm |
| Codice | Corrente elettrica Palo |
|---|---|
| Grado | Classe B |
| Altezza | 25ft-70ft |
| Tensione | 10kv a 400kv |
| Funzione del prodotto | Linea di trasmissione |