| Nome del prodotto | 14M Electric Power Palo |
|---|---|
| tipo montato | Sepoltura |
| Altezza | 11m |
| Tensione | 10kv a 400kv |
| Funzione | Linea di trasmissione |
| Nome del prodotto | 8M Electric Power Palo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Tipo di flance o di sepoltura |
| Altezza | 8M - 25M |
| Tensione | 10kv a 400kv |
| Funzione del prodotto | Sostegno d'acciaio della linea elettrica cavi |
| Codice del prodotto | Glanvanized Electric Power Palo |
|---|---|
| Utilizzo | linea di trasmissione 132kv |
| Altezza | 27M - 45M |
| Tensione | 10kv a 400kv |
| Funzione del prodotto | Sostegno d'acciaio della linea elettrica cavi |
| Forma di Palo | Conico, rotondo, ottagonale |
|---|---|
| Spessore | 2.5mm - 5mm |
| Altezza | 25ft - 90ft |
| Tensione | 10kv-220kv |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Linea di Transmisson | 138kv |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi appliced a 50cm dal al palo |
| Carico di snervamento minimo | mpa 460 |
| Forma di Palo | Conico |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Altezza | 65ft |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi appliced a 50cm dal al palo |
| Carico di snervamento minimo | MPA 345 |
| Sezioni | Tre sezioni |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Altezza | 11m |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300 Dan |
| Carico di snervamento minimo | MPA 345 |
| Materiale | Q345, Gr50 |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Altezza | 10 m |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 2,5 KN |
| Carico di snervamento minimo | MPA 345 |
| Materiale | Q345, Gr50 |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Altezza | 30FT |
|---|---|
| tipo del braccio | Armi del doppio |
| Carico di snervamento minimo | MPA 345 |
| Tensione | 66KV |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Altezza | 35ft |
|---|---|
| tipo del braccio | scelga il braccio |
| Carico di snervamento minimo | MPA 345 |
| Tensione | 110KV |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |