| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocità del vento | 35m/s |
| Origine del posto | Yixing |
| Tipo | Sepoltura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Nome del prodotto | pali d'acciaio della trasmissione |
|---|---|
| Power | 10 CHILOVOLT ~550 CHILOVOLT |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Dimensione della flangia | 450mm |
| Spessore della parete | 3 millimetri |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Nome di prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Su misura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Altezza | 11m |
|---|---|
| Materiale di Palo | Piatto d'acciaio |
| Carico di snervamento minimo | 460mpa |
| Utilizzo | elettrodotto elettrico |
| Tipo di connessione | sepoltura o tipo della flangia |
| Materiale | Acciaio, GR65, con carico di snervamento 460mpa di miminum |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione e distribuzione di Electric Power |
| Trattamento di superficie | Immersione calda galvanizzata, Caldo-immersione-galvanizzato dopo ASTM123 |
| Colore | Richiesta del cliente |
| Altezza | Dal cliente richiesto |
| Linea di Transmisson | 110KV |
|---|---|
| Accessori | Gradino rampicante |
| Carico di snervamento minimo | mpa 460 |
| Altezza | 35ft |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Linea di Transmisson | 132kV |
|---|---|
| Accessori | Gradino rampicante |
| Carico di snervamento minimo | MPA 345 |
| Altezza | 25ft |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Stile | Immersione calda galvanizzata |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |