| Nome del prodotto | Il doppio circuito 115kv ha galvanizzato il bitume tubolare d'acciaio di lunghezza di Palo 300mm |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 25ft-70ft |
| Tensione | 69kv |
| Trattamento | Bitume |
| Nome del prodotto | L'alta tensione 115kv ha galvanizzato la forma ottagonale tubolare d'acciaio di Palo |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 25ft-70ft |
| Tensione | 69kv |
| Trattamento | Bitume |
| Altezza | 14 m. |
|---|---|
| Materiale | S355JR |
| Accessori | Scala rampicante |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione |
| Altezza | 10m-25m |
|---|---|
| Materiale | Gr65 |
| Accessori | Scala rampicante |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Trattamento delle superfici | Pittura della polvere del bitume di galvanizzazione |
| Nome del prodotto | 10KV ~ acciaio elettrico Palo tubolare di 500KV HDG per l'elettrodotto |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 12m |
| Tensione | 10KV ~ 500KV |
| Trattamento | Galvanizzazione |
| Nome del prodotto | Linea elettrica tubolare torre dei pali 33kv della trasmissione della struttura d'acciaio di potere |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 25ft-70ft |
| Tensione | 69kv |
| Trattamento | Bitume |
| Altezza | 10m-25m |
|---|---|
| Materiale | Gr65 Q345 |
| Accessori | tappo superiore dei bulloni d'ancoraggio |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Trattamento delle superfici | Pittura della polvere del bitume di galvanizzazione |
| Nome del prodotto | 11.8M Palo elettrico |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 11.8m |
| Tensione | 132kV |
| Trattamento | Bitume |
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocità del vento | 35m/s |
| Origine del posto | Yixing |
| Tipo | Sepoltura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocità del vento | 35m/s |
| Origine del posto | Yixing |
| Tipo | Sepoltura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |