| Altezza | 10 m |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 2,5 KN |
| Carico di snervamento minimo | MPA 345 |
| Materiale | Q345, Gr50 |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Altezza | 30FT |
|---|---|
| tipo del braccio | Armi del doppio |
| Carico di snervamento minimo | MPA 345 |
| Tensione | 66KV |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Altezza | 8m |
|---|---|
| piastra superiore | Piatto d'acciaio |
| Carico di snervamento minimo | MPA 345 |
| Carico | 2.5KN |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Altezza | 8m |
|---|---|
| Forma di Palo | 16 lati |
| Carico di snervamento minimo | MPA 345 |
| Carico | 5kN |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Altezza | 18 m. |
|---|---|
| Tensione | 132 chilovolt |
| Carico di snervamento minimo | mpa 345 o 460mpa |
| Carico | 12,5 KN |
| Spessore | spessore della parete di 4mm |
| Altezza | 14 m. |
|---|---|
| Materiale | S355JR |
| Accessori | Scala rampicante |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione |
| Nome del prodotto | palo di energia elettrica |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 14m |
| Tensione | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Trattamento | Bitume |
| Nome del prodotto | palo di energia elettrica |
|---|---|
| Design | Progetti o fabbrichi |
| Altezza | altre 14M o altezze |
| Tensione | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Trattamento | Bitume |
| Altezza | 25FT-45FT |
|---|---|
| Forma di Palo | Hexadecagon |
| Carico di snervamento minimo | MPA 345 |
| Carico | 5kN |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Nome del prodotto | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 7m-30m |
| Tensione | 132kV |
| Trattamento | Bitume |