| Nome del prodotto | pali pratici d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Elettrodotto |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Capacità di energia | 10kV a 220kV |
| Linea di Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Utilizzo | Linee di trasmissione ad alta tensione |
| Carico di snervamento minimo | MPA 345 |
| Altezza | 30FT |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| MATERIALE | Q345 |
|---|---|
| APPLICAZIONE | TRASPORTO DI ENERGIA |
| COLORE | SU MISURA |
| ALTEZZA | 9m |
| TRATTAMENTO DI SUPERFICIE | GALVANIZZAZIONE DELLA IMMERSIONE CALDA |
| Nome del prodotto | Potere palo galvanizzato |
|---|---|
| Forma | Ottagonale o rotondo |
| Potenza installata | 10kV a 220kV |
| Giunto di Pali | Slitti unito |
| Tempo della garanzia | 15 anni |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Energia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome di prodotto | Potere pali pratico |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Su misura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome di prodotto | Potere pali pratico |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Su misura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome del prodotto | palo di energia elettrica |
|---|---|
| Power | 220KV |
| Materiale | Gr65 |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Materiale | Gr65 |
|---|---|
| Applicazione | distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.75mm |
| Forma | Poligono |
| Galvanizzazione | ASTM A123 |
| Materiale | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Velocità del vento | 35m/s |
| Origine del posto | Yixing |
| Tipo | Sepoltura |
| trattamento superficiale | Galvanizzazione della immersione calda |