| Altezza | 30FT |
|---|---|
| tipo del braccio | Armi del doppio |
| Carico di snervamento minimo | MPA 345 |
| Tensione | 66KV |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Nome di prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Su misura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Modo della via, strada principale, aeroporto, stadio |
| Forma | Rotondo, conico, ottagonale |
| Altezza | 4M-30M |
| Materiale | Acciaio, Q235, Q345, Gr65 |
| Nome del prodotto | la immersione calda di 40FT ha galvanizzato palo pratico d'acciaio per la linea di trasmission |
|---|---|
| Forma | Rotondo, conico, ottagonale |
| Altezza | 4M-30M |
| Materiale | Acciaio, Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| Applicazione | Modo della via, strada principale, aeroporto, stadio |
|---|---|
| Forma | Rotondo, conico, ottagonale |
| Altezza | 4M-30M |
| Materiale | Acciaio, Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| Caratteristica | NEA 25FT 30FT 35FT 40FT |
|---|---|
| Applicazione | trasmissione di corrente elettrica |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Spessore | 3mm 2.75mm |
| Livello protettivo | IP65 |
| MATERIALE | S355JR |
|---|---|
| APPLICAZIONE | distribuzione di elettricità |
| SPESSORE | 2.5-10MM |
| FORMA | POLIGONO |
| GALVANIZZAZIONE | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| nome | pali bassi dell'acciaio elettrico di FILIPPINE di valtage di 25ft -100ft con le armi di angolo |
|---|---|
| colore | qualsiasi |
| Lunghezza | 25FT-100FT |
| prova | Test di carico |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| nome | Palo tubolare d'acciaio elettrico ottagonale per la linea 69KV di distribuzione di energia |
|---|---|
| Design | 69kv |
| Altezza | 25FT 30FT 40FT 45FT |
| thickenss | 2.5MM 2.75MM 3MM |
| Carico di progetto | 500kg 750kg |
| Forma | Conoid, Multi-piramidale, Columniform, poligonale o conico |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dalla cima |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |