| nome | tipo acciaio elettrico tradizionale Palo della flangia di 30.5m di Filippine |
|---|---|
| Design | tipo Filippine della flangia di 30.5m |
| Altezza | 100ft |
| thickenss | 10mm 12mm 14mm |
| Carico di progetto | Lo sforzo orientabile |
| Tipo | 133kv 30ft metallo palo pratico d'acciaio di 40ft e di 35ft galvanizzato con la certificazione dello |
|---|---|
| Forma | Rotondo, conico |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| Superficie finita | immersione calda galvanizzata |
| Product Name | Galvanized Power Pole |
|---|---|
| Forma | Octagonale o rotondo |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Giunto di Pali | Slitti unito |
| Warranty time | 15 years |
| Nome di prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Nome di prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Progettazione | Su misura |
| Nome prodotto | Potere palo galvanizzato |
|---|---|
| Forma | Octagonale o rotondo |
| Capacità di potenza | 10 kV a 220 kV |
| Giunto di Pali | Slitti unito |
| Tempo di garanzia | 15 anni |
| Tipo | Galvanizion elettrico standard della immersione calda del palo di 25FT 30FT 35FT 40FT Filippine NEA |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Sia adatto a per | Distribuzione di elettricità |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Tipo | 25FT 30FT 35FT 40FT Filippine |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Abito per | DISTRIBUZIONE DI ELETTRICITÀ |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Tipo | 25FT 30FT 35FT 40FT Filippine |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Abito per | DISTRIBUZIONE DI ELETTRICITÀ |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Altezza | 20-100ft |
|---|---|
| Potere | 69KV |
| Mercato | Philppines, Africa |
| Spessore | 1-30mm |
| Materiale | carico di snervamento non di meno che 345mpa 460mpa |
| Altezza | 20-100ft |
|---|---|
| Potere | 69KV |
| Mercato | Philppines, Africa |
| Spessore | 1-30mm |
| Materiale | carico di snervamento non di meno che 345mpa 460mpa |