| Materiale | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Porto | SHANGHAI SEMPRE |
| vita | 50 anni |
| Altezza | 10-80FT |
| Tipo | un contenitore 30ft palo pratico d'acciaio ed un palo elettrico di 40ft del palo dell'acciaio del co |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Tipo | 133kv 30ft metallo palo pratico d'acciaio di 40ft e di 35ft galvanizzato con la certificazione dello |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Montaggio ottico della lampada | IP 65 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Nome del prodotto | 13.8kv le Filippine ha galvanizzato la corrente elettrica Palo tubolare d'acciaio |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 30FT |
| Tensione | 13.8KV |
| Trattamento | Galvanizzazione |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Forma | Giro poligonale |
| Capacità di energia | 10kV - 220kV |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Nome del prodotto | Palloni di alimentazione |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome di prodotto | Potere pali pratico |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Su misura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Materiale | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Certificazione | ISO BV |
| Altezza | 25ft 30ft 35ft |
| Velocità del vento | 160km/h |
| Spessore | 4mm |
| nome | il tipo 3 sezioni della flangia di 100ft ha galvanizzato Palo d'acciaio con i gradini rampicanti |
|---|---|
| Design | tipo 3 sezioni della flangia di 100ft |
| Altezza | 100ft |
| thickenss | 6mm 8mm10mm |
| Carico di progetto | Lo sforzo orientabile |