| Tolleranza | +/--2% |
|---|---|
| Nome del prodotto | Iluminazione pubblica pali economizzatrice d'energia di altezza pole10m con i disegni |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Applicazione | strada, strada principale, via, quadrato |
| Marca | MilkyWay |
| Tolleranza | +/--2% |
|---|---|
| Nome del prodotto | giardino di pali di iluminazione pubblica di progettazione delle luci del giardino di 4w 1.72m nuovo |
| Variabile di colore | Qualsiasi colore |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Applicazione | strada, strada principale, via, quadrato |
| MOQ | un container da 40 HQ |
|---|---|
| Forma | Conoid, Multi-piramidale, Columniform, poligonale o conico |
| Potenza | 22kv~550kv |
| Termine del prezzo | EXW, CATENA DELL'OROLOGIO |
| Tolleranza | +/--2% |
| Altezza | 6m - 15m |
|---|---|
| vestito per | aeroporto, porto marittimo, plaza, stadio, quadrato, strada principale, modo ecc della via |
| Potere della lampada | 20w-400w |
| Forma | Conoid, Multi-piramidale, Columniform, poligonale o conico |
| Velocità del vento | 160km/h |
| Stile | Galvanizzato |
|---|---|
| Trattamento di Suface | Galvanizzazione della immersione calda |
| Potere della lampada | 20w-400w |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Velocità del vento | 160km/h |
| Altezza | 6m - 15m |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h |
| Norma | ISO9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| tolleranza | +/--2% |
| Altezza | 6m - 15m |
|---|---|
| Velocità del vento | 160KM/H |
| Norma | ISO9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Articolo Nome | Luce di segnalazione palo di traffico |
|---|---|
| Applicazione | palo del braccio dell'albero di traffico |
| tipo del braccio | Scelga il braccio, doppio braccio |
| Semaforo | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione |
| Articolo Nome | Semaforo Palo |
|---|---|
| Applicazione | Registrati traffico |
| tipo del braccio | scelga il braccio |
| Semaforo | Progettazione del cliente o del LED |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione |
| Materiale | carico di snervamento non di meno che 235mpa/345mpa |
|---|---|
| Garanzia | 15 anni |
| Vita | 50 anni |
| Saldatura | aws d1.1, velocità di avanzamento 100% |
| Trattamento delle superfici | galvanizzazione della immersione calda, 85um ricoprente medio |