| nome di prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Solar/AC |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Materiale | Q345 |
| Bulloni d'ancoraggio | Personalizzazione disponibile |
| Nome del prodotto | Palo in acciaio zincato |
|---|---|
| Alimentazione | Solar/AC |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Materiale | Q235 Q345 |
| Bulloni d'ancoraggio | M12 |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Alimentazione | Solar/AC |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Materiale | Q345 |
| bulloni di ancoraggio | Personalizzazione disponibile |
| Applicazione | Autostrada |
|---|---|
| Montaggio ottico della lampada | IP65 |
| Potere della lampada | 20-400w |
| cerfication | ISO9001: 2015 |
| Garanzia | 15 anni |
| Altezza | 11 metri |
|---|---|
| Spessore | 1-30 mm |
| Progetto | contro il grado 8 del terremoto |
| Colore | Bianco, argento. |
| Saldatura | AWS D1.1 |
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Applicazione | DISTRIBUZIONE DI ELETTRICITÀ |
| Spessore | 1-10mm |
| Forma | Poligono |
| Galvanizzazione | ASTM A123 |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Materiale | Q345 |
|---|---|
| Altezza | 8 metri |
| Grado di protezione resistente alle scosse elettriche | Grado I |
| Le prestazioni anticorrosione del rivestimento | ClasseⅡ |
| Ambiente di lavoro della lampada | -35 °C °C~+45 |
| Marca | milky way |
|---|---|
| Model Number | 69KV |