| Materiale | S355JR |
|---|---|
| applicazione | distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10MM |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Alimentazione | Solar/AC |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Materiale | Q345 |
| bulloni di ancoraggio | Personalizzazione disponibile |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Altezza | 20-40 m |
|---|---|
| Spessore | 1-30 mm |
| Progettazione | contro il grado 8 del terremoto |
| Colore | Bianco, argento. |
| Saldatura | AWS D1.1 |
| Materiale | 235 |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Tolleranza | +/--2% |
|---|---|
| Nome di prodotto | la IMMERSIONE calda Q345 di 12M ha galvanizzato la strada principale Pali d'acciaio di pali di ilumi |
| Variabile di colore | qualsiasi colore |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Applicazione | strada, strada principale, via, quadrato |
| Tolleranza | +/--2% |
|---|---|
| Nome di prodotto | la IMMERSIONE calda Q345 di 12M ha galvanizzato la strada principale Pali d'acciaio di pali di ilumi |
| Variabile di colore | qualsiasi colore |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Applicazione | strada, strada principale, via, quadrato |
| Tolleranza | +/--2% |
|---|---|
| Nome del prodotto | la IMMERSIONE calda dei pali d'acciaio di spessore S235 di 11.8m 3mm ha galvanizzato l'iluminazione |
| Variabile di colore | Qualsiasi colore |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Applicazione | strada, strada principale, via, quadrato |
| Altezza | 6m - 15m |
|---|---|
| Potere della lampada | 20w-400w |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Montaggio ottico della lampada | IP 65 |
| Velocità del vento | 160km/h |
| Nome del prodotto | Stradale pali della luce |
|---|---|
| Norma di saldatura | AWS (società americana) della saldatura D 1,1 |
| Materiale | Q235 |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Torlance di Dimenstion | + - 2% |