| Materiale | carico di snervamento non di meno che 235mpa/345mpa |
|---|---|
| Garanzia | 15 anni |
| Vita | 50 anni |
| Saldatura | aws d1.1, velocità di avanzamento 100% |
| Trattamento delle superfici | galvanizzazione della immersione calda, 85um ricoprente medio |
| Articolo Nome | Semaforo Palo |
|---|---|
| Applicazione | Registrati traffico |
| tipo del braccio | scelga il braccio |
| Semaforo | Progettazione del cliente o del LED |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione |
| Altezza | 3m |
|---|---|
| Applicazione | Semaforo della superstrada |
| Lunghezza del braccio | 1500mm |
| Semaforo | Progettazione del cliente o del LED |
| Trattamento di superficie | Galvanizzazione |
| Numero di modello | Segnale stradale Palo |
|---|---|
| Materiale | Gr65 |
| Spessore | 1mm-30mm |
| Warrently | 15years |
| Vita | 50 anni |
| Tolleranza | +/--2% |
|---|---|
| Nome del prodotto | pali di illuminazione d'acciaio della via del singolo albero del braccio LED di 8-20m alto per la st |
| Palo ha finito | alto palo galvanizzato dell'albero |
| Termini di pagamento | T/T |
| Abilità del rifornimento | 2000pcs settimana |
| Altezza | 6M - 15M |
|---|---|
| Carico di snervamento del minio | 355Mpa |
| Carico di rottura massimo | 620mpa |
| Montaggio ottico della lampada | IP65 |
| Velocità del vento | 160km/h |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Alimentazione | Solar/AC |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Materiale | Q345 |
| bulloni di ancoraggio | Personalizzazione disponibile |
| Nome del prodotto | Pali d'acciaio galvanizzati |
|---|---|
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Materiale | Q345 |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Garanzia | 15 anni |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Nome del prodotto | il semaforo di 9m Palo durevole sceglie la strada palo leggero del segnale del braccio con i bulloni |
|---|---|
| Stile | Secondo la richiesta del cliente |
| certificato | ISO 9001 |
| Garanzia | 25 anni |
| piastra di base | 600*600*20mm |