| Forma di Palo | Ottagonale, dodecagono, Hexadecagon |
|---|---|
| Altezza | 25ft - 75ft |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione o butiuem |
| Tensione | 10kv-220kv |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Potere | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| nome | Il singolo circuito 69kv ha galvanizzato il bitume commerciale d'acciaio di lunghezza di pali legger |
|---|---|
| Altezza | 18m 22m |
| thickenss | 4mm 5mm |
| Carico di progetto | 500-2000kg |
| Porto | sempre Shanghai |
| Nome del prodotto | Pali d'acciaio galvanizzati dell'attrezzatura di distribuzione di palo di potere di Palo 20m |
|---|---|
| Altezza | 10m 15m 18m 20m |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| nome | metallo 30mGalvanized Palo di 20m 24m 27m con migliori qualità e prezzo franco fabbrica |
|---|---|
| Design | 20m 24m 27m 30mGalvanized |
| Altezza | 20m 24m 27m 30m |
| thickenss | 3-20mm |
| Carico di progetto | 12-40KN |
| nome | TIPO metallo galvanizzato E Palo, linea di trasmissione lunga vita di 75FT 80FT NGCP di Pali |
|---|---|
| Design | 75FT 80FT |
| Altezza | 75FT 80FT |
| thickenss | 3-20mm |
| Carico di progetto | 12-40KN |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Velocità del vento | 30m/s |
| Norma di saldatura | EN 1011-1, EN 1011-2 DI AWS D 1,1 /BS DELLE BS |
| Design | Su misura |
| Materiale | Q345 |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome di prodotto | Corrente elettrica galvanizzata Palo |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di corrente elettrica |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| spessore della parete | 1-36mm |
| Tempo di Waranty | 15 anni |