| Materiale | carico di snervamento non di meno che 345mpa |
|---|---|
| Altezza | 5m 6m |
| Grado protettivo resistente dell'elettroshock | Ⅰ del grado |
| La prestazione anticorrosiva dell'intelaiatura | Ⅱ della classe |
| Ambiente di lavoro della lampada | -35 °C °C~+45 |
| Nome del prodotto | metal il palo elettrico d'acciaio della scatola/metallo del himel di Palo galvanizzato recinzione el |
|---|---|
| Altezza | 11.8m |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | metal il palo d'acciaio d'acciaio galvanizzato tubolare di Palo per la linea di trasmissione 33kv to |
|---|---|
| Altezza | 11.8m |
| certificato | ISO 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome del prodotto | Potere palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| nome | prezzo facrory del palo standard dell'acciaio elettrico di 25FT 2.5mm Filippine NEA |
|---|---|
| Design | Una sezione |
| Altezza | 25ft |
| thickenss | 2.5mm |
| Carico di progetto | 300KG |
| Nome del prodotto | Pali d'acciaio galvanizzati |
|---|---|
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Materiale | Q235 |
| Altezza | 3-15m |
| Garanzia | 15 anni |
| Lunghezza per della sezione | all'interno di 14m che si forma una volta senza giunto di slittamento |
|---|---|
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Power | 10kv~550kv |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | Potere palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |