| Nome di prodotto | Linea di trasmissione 33kv del Gr 65 11m trasporto di energia di Pali Pali Palo tubolare d'acciaio p |
|---|---|
| Altezza | 11,8 m |
| Certificato | Iso 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Tipo | Galvanizzazione |
|---|---|
| Potere | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | contro un terremoto del grado 8 |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Sia adatto a per | Distribuzione di elettricità |
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 1-10mm |
| forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| nome | prezzo franco fabbrica del palo dell'acciaio elettrico 693.23daN di 9.4m 11.6m 13.8m |
|---|---|
| Design | 9.4m 11.6m 13.8m 693.23daN |
| Altezza | 9.4m 11.6m 13.8m |
| thickenss | 3 millimetri |
| Carico di progetto | 693dan |
| Spessore | 1mm - 30mm |
|---|---|
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Energia | 10kv~550kv |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
|---|---|
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Energia | 10kv~550kv |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| standard | ASTM A 123 |
| Energia | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| MOQ | un contenitore o campioni |
|---|---|
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Energia | 10kv~550kv |
| Termine di prezzi | EXW, CATENA DELL'OROLOGIO, CFR o CIF |
| Tolleranza | +/--2% |
| nome | 90FT 100FT 105FT hanno galvanizzato il metallo Palo con migliori qualità e prezzo franco fabbrica |
|---|---|
| Design | 90FT 100FT 105FT |
| Altezza | 90FT 100FT 105FT |
| thickenss | 3-20mm |
| Carico di progetto | 12-40KN |