| Tipo | Galvanizzazione |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Potere | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Tipo | immersione calda pratica d'acciaio Electric Power galvanizzato Palo di 45-48m pali per la linea sopr |
|---|---|
| colore | personalizzato |
| Power | 10 CHILOVOLT ~550 CHILOVOLT |
| tempo di vita | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Tipo | corrente elettrica galvanizzata d'acciaio Palo della immersione calda di 132kv 43m Pali per Overhead |
|---|---|
| colore | personalizzato |
| Power | 10 CHILOVOLT ~550 CHILOVOLT |
| tempo di vita | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Tipo | Corrente elettrica galvanizzata Palo della immersione calda di 3 sezioni con altezza dei disegni 17m |
|---|---|
| colore | qualsiasi |
| certificato | ISO 9001 |
| tempo di vita | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Energia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome di prodotto | potere palo d'acciaio Electric Power Palo dell'acciaio di Palo di corrente elettrica di 11.8m Column |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Forma | Conoid, Multi-piramidale, Columniform, poligonale o conico |
|---|---|
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi applicated a 50cm dal al palo |
| Imballaggi particolari | Secondo la richiesta del cliente |
| Nome del prodotto | La immersione calda dell'ottagono di 20-60FT ha galvanizzato il palo d'acciaio della torre elettrica |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento superficiale | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Nome del prodotto | Electric Power d'acciaio Palo |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| colore | Argento |
| Mantenga | Facile mantenga |