| Tipo | Galvanizzazione |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Materiale | Q345, Q235 |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi appliced a 50cm dal al palo |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Tipo | corrente elettrica ad alta tensione Gr65 elettrico ad alta tensione poligonale/conico di Palo di 27m |
|---|---|
| Saldatura | AWS D1.1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| colore | qualsiasi |
| certificato | ISO 9001 |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| standard | ISO 9001 |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome di prodotto | Corrente elettrica galvanizzata Palo |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di corrente elettrica |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| spessore della parete | 1-36mm |
| Tempo di Waranty | 15 anni |
| Nome di prodotto | Il trasporto di energia Pali ha galvanizzato il metallo Palo d'acciaio tubolare del tubo |
|---|---|
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| Certificato | Iso 9001 |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | Electric Power Pali |
|---|---|
| Tolleranza di dimensione | + - 2% |
| tempo di vita | 50 anni |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Nome del prodotto | Corrente elettrica galvanizzata Palo |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di corrente elettrica |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Spessore della parete | 1-36mm |
| tempo waranty | 15 anni |
| Nome del prodotto | Corrente elettrica galvanizzata Palo |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di corrente elettrica |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Spessore della parete | 1-36mm |
| tempo waranty | 15 anni |