| Materiale | carico di snervamento non di meno che 345mpa |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Porto | SHANGHAI SEMPRE |
| Vita | 50 anni |
| Altezza | 10-80FT |
| Tipo | 8 - la immersione calda della trasmissione di distribuzione di energia 132kv di 20m ha galvanizzato |
|---|---|
| colore | personalizzato |
| Power | 10 CHILOVOLT ~550 CHILOVOLT |
| tempo di vita | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Materiale | Acciaio, Q345, con carico di snervamento 345mpa di miminum |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione e distribuzione di Electric Power |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata, Caldo-immersione-galvanizzato dopo ASTM123 |
| colore | richiesta del cliente |
| Altezza | Dal cliente richiesto |
| Nome del prodotto | 18m Columnform Galvanized Steel Pole per linee di trasmissione, pali di alimentazione |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione di potenza |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Nome del prodotto | palo di energia elettrica |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| standard | ISO 9001 |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| standard | ISO 9001 |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome di prodotto | 100ft Palo d'acciaio galvanizzato Columniform per la linea di trasmissione, potere pali pratico |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento di superficie | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |