| Spessore | 1mm - 30mm |
|---|---|
| Fattore di sicurezza | fattore di sicurezza per vino di conduzione |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Lunghezza per della sezione | all'interno di 14m che si forma una volta senza slijoint |
| Power | 10kv~550kv |
| Nome di prodotto | Electric Power Palo |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio elettrico galvanizzato di prezzi del palo di distribuzione di energia della immersion |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di corrente elettrica |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Spessore della parete | 1-36mm |
| Tempo della garanzia | 15 anni |
| Spessore | spessore di 3.5mm |
|---|---|
| Profondità della pianta | 2.3m sotterranei |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Altezza | 16M |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Spessore | spessore di 3.5mm |
|---|---|
| Profondità della pianta | 2.3m sotterranei |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Altezza | 16M |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Nome del prodotto | Electric Power d'acciaio Pali |
|---|---|
| Applicazione | distribuzione di energia elettrica |
| Trattamento delle superfici | rivestimento della polvere di galvanizzazione |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Forma di Palo | Ottagonale, dodecagono, Hexadecagon |
|---|---|
| Altezza | 25ft - 75ft |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione o butiuem |
| Tensione | 10kv-220kv |
| Aspetto | Tubolare, triangolare, angolare, grata |
| Forma | Conoid, Multi-piramidale, Columniform, poligonale o conico |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Nome di prodotto | Electric Power Palo |
|---|---|
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Garanzia | 15 anni |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |