| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | la immersione calda di 40FT ha galvanizzato palo pratico d'acciaio per la linea di trasmission |
|---|---|
| Forma | Rotondo, conico, ottagonale |
| Altezza | 4M-30M |
| Materiale | Acciaio, Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| nome | I pali d'acciaio 16m convoglia palo pratico d'acciaio per la trasmissione elettrica |
|---|---|
| Tipo | Giro, conico |
| Lunghezza | 5-25m |
| Materiale | Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| nome | 10kv-220kv ha affusolato il palo d'acciaio di energia elettrica di palo pratico per la trasmissione |
|---|---|
| Tipo | Giro, conico |
| Materiale | Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| nome | I pali d'acciaio 12.20m convoglia palo pratico d'acciaio per la trasmissione elettrica |
|---|---|
| Tipo | Giro, conico |
| Lunghezza | 5-25m |
| Materiale | Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| Tipo | Norma anticorrosiva pratica d'acciaio rotonda di S500MC palo Francia |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dalla cima |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Applicazione | Modo della via, strada principale, aeroporto, stadio |
|---|---|
| Forma | Rotondo, conico, ottagonale |
| Altezza | 4M-30M |
| Materiale | Acciaio, Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasporto di energia |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Norma di galvanizzazione | ASTM A 123 |
| Materiale | Q345 |