| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Tipo | Galvanizzazione |
|---|---|
| Energia | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Materiale | Acciai per costruzioni edili bassolegati ad alta resistenza Q345 |
|---|---|
| Tolleranza | +/--2% |
| bulloni di ancoraggio | Personalizzazione disponibile |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Sia adatto a per | distribuzione di elettricità |
| Norma di saldatura | AWS (società americana) della saldatura D 1,1 con il tasso di penatration niente di meno che 80%-100 |
|---|---|
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | 2.75*127*248*10670mm Gr, 345 pali di potere d'acciaio del mpa HDG, monopoles con AWS D1.1 per il Phi |
| Materiale | Acciai per costruzioni edili bassolegati ad alta resistenza |
| bulloni di ancoraggio | Personalizzazione disponibile |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| standard | ISO 9001 |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Energia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
|---|---|
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Potere | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Vestito per | Distribuzione di elettricità |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Energia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |