| Nome di prodotto | Potere palo d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Carico di snervamento minimo | Mpa 345 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Tipo | Galvanizzazione |
|---|---|
| Energia | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | Potere palo pratico galvanizzato dell'acciaio elettrico di 9M 10m 11M |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Materiale | Q345, Q235 |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi appliced a 50cm dal al palo |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Tipo | Galvanizzazione |
|---|---|
| Energia | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Tipo | Galvanizzazione |
|---|---|
| Potere | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | contro un terremoto del grado 8 |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Sia adatto a per | distribuzione di elettricità |
| Tipo | Galvanizzazione |
|---|---|
| Energia | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Tipo | Galvanizzazione |
|---|---|
| Potere | 10kv~550kv |
| Progettazione del palo | contro un terremoto del grado 8 |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Sia adatto a per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | palo di potere d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Carico di snervamento minimo | MPA 345 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dalla cima |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |