| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Energia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | galvanizzazione della immersione calda di 12m, palo di potere d'acciaio del doppio circuito per la t |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato elettrico |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato elettrico |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
|---|---|
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Potere | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Vestito per | Distribuzione di elettricità |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dal palo superiore |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Energia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | Potere palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Nome di prodotto | potere palo d'acciaio di galvanizzazione della immersione calda di 11.8m 800 Dan Camerun per la tras |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| Nome di prodotto | Potere palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Norma di saldatura | AWS (società americana) della saldatura D 1,1 |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato elettrico |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |