| Nome del prodotto | Palo in acciaio zincato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Nome del prodotto | Palo in acciaio zincato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome | il trasporto di energia di 69kv 138kv 220kvOverhead Pali per la linea elettrica ad alta tensione pro |
|---|---|
| Progettazione | 9m 3.8mm |
| Altezza | 6-40m |
| Thickenss | 2.5mm-40mm |
| Carico di progetto | 2KN-100KN |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dalla cima |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Trattamento di superficie | immersione calda galvanizzata |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Potere | 10kv~550kv |
| Vestito per | Distribuzione di elettricità |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| energia | 10kv~550kv |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocità del vento | 35m/s |
| Origine del posto | Yixing |
| Tipo | Sepoltura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Norma galvanizzata | ASTM A123 |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Potenza | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000 kg applicati a 50 cm dall'alto |
| Tensione nominale | 10kv~550kv |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo ((ASTM A123) |
| Abito per | Trasmissione e distribuzione di energia elettrica |