| Materiale | Acciaio, GR65, con carico di snervamento 460mpa di miminum |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione e distribuzione di Electric Power |
| Trattamento di superficie | Immersione calda galvanizzata, Caldo-immersione-galvanizzato dopo ASTM123 |
| Colore | Richiesta del cliente |
| Altezza | Dal cliente richiesto |
| norma di galvanizzazione | ASTM A123 |
|---|---|
| Superficie | Galvanizzazione della immersione del luppolo |
| Spessore | Su misura |
| Materiale | Q345, Gr65, S500 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Thickness | 1-30mm |
|---|---|
| Pole Shape | Round, conical, octagonal, square, mid hinged, polygonal shafts |
| Color | White ,silver |
| Product Name | 9m 10m 12m 14m African best-selling power poles for transmission line |
| Design | Against 8 Grade Of Earthquake |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di electriccity |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Materiale | Acciaio, GR65, con resistenza minima di 460mpa |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione e distribuzione di energia elettrica |
| Trattamento superficiale | Galvanizzato a caldo, galvanizzato a caldo secondo ASTM123 |
| Colore | richiesta del cliente |
| Altezza | Per cliente richiesto |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di electriccity |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di electriccity |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di electriccity |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |