| Altezza | 7 m. |
|---|---|
| Forma | Conico |
| Carico di snervamento minimo | 460mpa |
| Utilizzo | trasmissione di energia elettrica di bassa tensione |
| Spessore | 2.75mm |
| Nome di prodotto | Potere palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Tolleranza della dimensione | +-2% |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Nome del prodotto | di acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| Tolleranza della dimensione | +-2% |
| Tempo di vita | 50 anni |
| Nome di prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Su misura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Velocità del vento | 160km/h |
|---|---|
| Carico di rottura minimo | 490mpa |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | trasmissione conica Pali tubolari d'acciaio della costruzione 69kv |
|---|---|
| Design | Disegno del cliente |
| Altezza | 25ft-70ft |
| Tensione | 110KV |
| Trattamento | Bitume |
| Nome di prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Su misura |
| Trattamento di superficie | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome del prodotto | Palo in acciaio zincato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Progettazione | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | pittura di galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome del prodotto | Palo in acciaio zincato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome del prodotto | Palo in acciaio zincato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progettazione | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |