| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Progetto | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Forma | Poligonale |
| Capacità di energia | 10kV a 220kV |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Lunghezza per della sezione | All'interno di 14 metri che si formano una volta |
| Nome del prodotto | palo di energia elettrica |
|---|---|
| Forma | Round |
| Capacità di energia | 10kV a 220kV |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Materiale | GR50 |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Stile | Galvanizzazione |
| Velocità del vento | 160km/h |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Saldatura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Materiale | Q345 |
| I tempi di consegna | 20-30 giorni |
| Abilità del rifornimento | 2000pcs settimana |
| Marca | MilkyWay |
| Energia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dalla cima |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | Potere palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea elettrica |
| Spessore | 1 millimetro a 36mm |
| tempo di vita | 50 anni |
| Norma di saldatura | AWS (società americana) della saldatura D 1,1 |
| Nome del prodotto | Potere palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Saldatura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Materiale | Q345 |
| I tempi di consegna | 20-30 giorni |
| Abilità del rifornimento | 2000pcs settimana |
| Marca | MilkyWay |
| Saldatura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Materiale | Q345 |
| I tempi di consegna | 20-30 giorni |
| Abilità del rifornimento | 2000pcs settimana |
| Marca | MilkyWay |