| Saldatura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Materiale | Q345 |
| I tempi di consegna | 20-30 giorni |
| Abilità del rifornimento | 2000pcs settimana |
| Marca | MilkyWay |
| Saldatura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Materiale | Q345 |
| I tempi di consegna | 20-30 giorni |
| Abilità del rifornimento | 2000pcs settimana |
| Marca | MilkyWay |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Energia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | palo di potere d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di distribuzione |
| Materiale | SteelQ235, Q345 |
| Carico di snervamento minimo | mpa 355 |
| Carico di rottura massimo | mpa 620 |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
|---|---|
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Energia | 10kv~550kv |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolleranza | +/--2% |
| Nome del prodotto | pali d'acciaio della trasmissione |
|---|---|
| Power | 10 CHILOVOLT ~550 CHILOVOLT |
| Torlance del dimenstion | + - 2% |
| Dimensione della flangia | 450mm |
| Spessore della parete | 3 millimetri |
| MOQ | un contenitore o campioni |
|---|---|
| Forma | conoid, multi-piramidale, columniform, poligonale o conico |
| Energia | 10kv~550kv |
| Termine di prezzi | EXW, CATENA DELL'OROLOGIO, CFR o CIF |
| Tolleranza | +/--2% |
| Tipo | la torre poligonale dei pali di compagnia d'elettricità 132kv ha galvanizzato il palo elettrico d'ac |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di electriccity |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Nome del prodotto | Palo d'acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
|---|---|
| vestito per | distribuzione di electriccity |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Progettazione del palo | Contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |