| Tipo | spessore d'acciaio rotondo 11.9m di 10m 11m palo pratico 5mm per la linea di trasmissione |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| nome | Pali d'acciaio elettrici galvanizzati di etransmission di poligoni 50m palo pratico |
|---|---|
| Tipo | Giro, conico |
| Materiale | Q235, Q345, Gr65 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Stile | Galvanizzato |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Stile | palo poligonale |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 4 mm |
| Velocità del vento | 160km/h |
| vestito per | linea di distribuzione di elettricità |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dalla cima |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dalla cima |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Tipo | 11.88m-462dan ha galvanizzato Pali d'acciaio palo pratico per l'attrezzatura di distribuzione di ene |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Tipo | 11.9m - potere pali pratico d'acciaio galvanizzato 940dan pali pratici elettrici all'aperto |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Tipo | 2.5mm - lo spessore di 16mm ha galvanizzato la certificazione pratica d'acciaio dello di pali di |
|---|---|
| Forma | Rotondo, conico |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| Di superficie finito | Immersione calda galvanizzata |
| Tipo | 12m - il trasporto di energia 940dan ha galvanizzato l'acciaio Palo, pali pratici elettrici all'aper |
|---|---|
| Forma | Rotondo, conico |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| Di superficie finito | la immersione calda ha galvanizzato |