| Nome del prodotto | Poli di acciaio ad alta tolleranza di 10 KV per collegamenti terminali sul lato ad alta tensione di |
|---|---|
| Materiale | Q235 Q345 GR65 SS400 |
| Carico di snervamento minimo | 345Mpa |
| Carico di rottura minimo | 490MPA |
| Carico di rottura massimo | 620MPA |
| Materiale | S355JR |
|---|---|
| Applicazione | Distribuzione di elettricità |
| Spessore | 2.5-10mm |
| Forma | POLIGONO |
| Galvanizzazione | ASTM A123, coationg medio non di meno che 85um |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Trasmissione di corrente elettrica |
| standard | ISO9001-2008 |
| Norma di saldatura | AWSD 1,1 |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Altezza | 10m-25m |
|---|---|
| Materiale | Gr65 Q345 |
| Accessori | tappo superiore dei bulloni d'ancoraggio |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Trattamento delle superfici | Pittura della polvere del bitume di galvanizzazione |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tipo | 43 m palo di acciaio galvanizzato a caldo per trasmissione elettrica da 10 kV a 550 kV |
|---|---|
| Forma | Rotondo, conico |
| Termini di pagamento | T/T,L/C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| Superficie finita | galvanizzati a caldo |
| nome | Tensione media galvanizzata palo pratico d'acciaio della immersione calda con il conduttore dell'all |
|---|---|
| Spessore | 3 millimetri |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tipo | palo elettrico d'acciaio del materiale elettrico di palo pratico del carico di progetto 1200dan di 1 |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |