| nome | Immersione calda palo pratico d'acciaio galvanizzato di tensione media con il conduttore dell'allumi |
|---|---|
| Spessore | 3 millimetri |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Nome del prodotto | pali pratici d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Elettrodotto |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Capacità di energia | 220KV |
| nome | 500DAN 11.9m Palo elettrico palo pratico d'acciaio standard con cavo |
|---|---|
| Saldatura | AWS D 1,1 |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| standard | ISO |
| Stile | Galvanizzato |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Tipo | Galvanizzazione |
|---|---|
| Stile | immersione calda galvanizzata |
| Norma di saldatura | AWS D 1,1 |
| Progettazione del palo | contro un terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |
| Termine di prezzi | EXW, CATENA DELL'OROLOGIO, CFR o CIF |
|---|---|
| Tolleranza | +/--2% |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Pacchetto | Di carta di plastica o secondo il requisito dei clienti. |
| Materiale | GR65, Q345, S500 |
| Forma | Conoid, Multi-piramidale, Columniform, poligonale o conico |
|---|---|
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~1000kg applicated a 50cm dalla cima |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Stile | Galvanizzato |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Stile | Galvanizzato |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Velocità del vento | 160km/h, 30m/s |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Stile | Galvanizzazione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
| Carico di progetto nel chilogrammo | 300~ 1000 chilogrammi appliced a 50cm dal al palo |
| Power | 10 CHILOVOLT ~550 CHILOVOLT |
| Torelance del dimenstion | + - 2% |