| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Tipo | Il potere ottagonale affusolato rotondo pratico d'acciaio galvanizzato di palo della immersione cald |
|---|---|
| Forma | Giro, conico |
| Termini di pagamento | T / T, L / C |
| Spessore | 2.5mm-16mm |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| nome | Immersione calda palo pratico d'acciaio galvanizzato di tensione media con il conduttore dell'allumi |
|---|---|
| Spessore | 3 millimetri |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| nome | Tensione media galvanizzata palo pratico d'acciaio della immersione calda con il conduttore dell'all |
|---|---|
| Spessore | 3 millimetri |
| superficie finita | Immersione calda galvanizzata |
| standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Trattamento delle superfici | Immersione calda galvanizzata |
|---|---|
| Tipo | palo diritto, palo di tensione, palo di giro |
| Spessore | 1mm - 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| vestito per | distribuzione di elettricità |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |
| Nome del prodotto | Palo pratico d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | Linea di Tranmission |
| Design | Su misura |
| Trattamento delle superfici | Galvanizzazione della immersione calda |
| Norma di saldatura | AWS D1.1 |